Jirí Kolár - Ohne Titel (Selbstbildnis) - image-1

Lot 435 D

Jirí Kolár - Ohne Titel (Selbstbildnis)

Auktion 942 - Übersicht Köln
28.05.2009, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.160 € (inkl. Aufgeld)

Crumblage ca. 31,5 x 40,5 cm auf festem beigen Karton 36,5 x 51 cm. Unten rechts signiert und datiert J. Kolar 79.