Lucebert - De Gelenksvogel

Lucebert - De Gelenksvogel - image-1

Lucebert

De Gelenksvogel
1967

Öl auf Leinwand. 130 x 90 cm.

Provenienz

Springer & Winckler Kunsthandel, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 441 R

Schätzpreis:
20.000 €

24.000 €