Kenneth Noland - Ranging

Kenneth Noland - Ranging - image-1

Kenneth Noland

Ranging
1969

Acryl auf Leinwand. 10 x 312,5 cm.

Mit beiliegendem signierten Zertifikat der André Emmerich Gallery, New York

Provenienz

André Emmerich Gallery, New York (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Deutschland

Lot 494 D

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

36.000 €