Aurélie Nemours - Ohne Titel (Structure du Silence) - image-1

Lot 495 D

Aurélie Nemours - Ohne Titel (Structure du Silence)

Auktion 942 - Übersicht Köln
28.05.2009, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 15.600 € (inkl. Aufgeld)

Aurélie Nemours

Ohne Titel (Structure du Silence)
1984

Öl auf Leinwand. 80 x 80 cm. NEMOURS 1984

Provenienz

Privatbesitz, Deutschland

Pontoise 1984 (Musée Tavet/Musée Pissaro), Aurélie Nemours, Ausst.Kat., Nr.39 (mit rückseitigem Aufkleber)