Fabrizio Plessi - Ohne Titel (Post video Going Progetto) - image-1

Lot 519 D

Fabrizio Plessi - Ohne Titel (Post video Going Progetto)

Auktion 942 - Übersicht Köln
28.05.2009, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.000 € (inkl. Aufgeld)

Mischtechnik auf dunkelgrauem Papier 204 x 149 cm. Unten rechts signiert und datiert PLESSI 84. - Mit Atelier- und Altersspuren sowie mit Randmängeln und zwei Einrissen.