Gerhard Richter - Ohne Titel

Gerhard Richter

1983

Öl auf chamoisfarbenem Halbkarton. 86 x 61 cm.

Provenienz

direkt vom Künstler erworben

Lot 546 N

Schätzpreis:
120.000 € - 150.000 €

180.000 €