Andreas Schulze - Ohne Titel - image-1

Lot 568 D

Andreas Schulze - Ohne Titel

Auktion 942 - Übersicht Köln
28.05.2009, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 €
Ergebnis: 9.600 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf 2-teiligem Nessel je 200 x 200 cm, Gesamtmaß 200 x 400 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert A. Schulze 87.

Provenienz

Galerie Monika Sprüth, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)