Laurie Simmons - READY KILOWATT

Laurie Simmons - READY KILOWATT - image-1

Laurie Simmons

READY KILOWATT
1988

Cibachrome-Abzug163 x 117 cm unter Glas gerahmt, verso mit Galerie-Etikett Cibachrome-Abzug. 162,8 x 116,8 cm.

Provenienz

Galerie Metro Pictures, New York; Jablonka Galerie, Köln (jeweils mit rückseitigem Etikett)

Lot 591 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

4.800 €