Otto Mueller - Zwei Badende im Bach

Otto Mueller - Zwei Badende im Bach - image-1
Otto Mueller - Zwei Badende im Bach - image-2
Otto Mueller - Zwei Badende im Bach - image-3
Otto Mueller - Zwei Badende im Bach - image-1Otto Mueller - Zwei Badende im Bach - image-2Otto Mueller - Zwei Badende im Bach - image-3

Otto Mueller

Zwei Badende im Bach
Um 1922

Original-Farblithographie 25 x 17 cm (38,5 x 26,5 cm) signiert - Leicht unfrisch und mit kaum merklichem Lichtrand

151 a

Lot 114 D

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

13.200 €