Joan Miró - Petite fille au bois

Joan Miró

Petite fille au bois
1958

Original-Lithographie auf Velin 47 x 55,7 cm (50,3 x 65,7 cm) Signiert. Exemplar 68/100. - . Vor allem im Passepartout-Ausschnitt und rückseitig etwas gebräunt, mit einem bräunlichen Fleck im unteren Blatt.

Werkliste

183 (mit falscher Angabe zur Auflagenhöhe)

Lot 137 D

Schätzpreis:
2.000 €

3.120 €