Joan Miró - Constellations.

Joan Miró

Constellations.
1959

Mappenwerk mit einer Original-Farblithographie und 22 farbigen Reprod 285/350

Werkliste

58 Cramer.58 und Mourlot 193

Provenienz

Ehemals Sammlung Werner Haftmann, Berlin

Lot 140 D

Schätzpreis:
20.000 € - 25.000 €

50.400 €