Pablo Picasso - Modèle au repos dans un fauteuil - image-1

Lot 176 D

Pablo Picasso - Modèle au repos dans un fauteuil

Auktion 943 - Übersicht Köln
28.05.2009, 16:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.080 € (inkl. Aufgeld)

Pablo Picasso

Modèle au repos dans un fauteuil
1965

Original-Radierung 38,3 x 27,6 cm 10/50 - - Etwas gebräunt.

1187 B 1205 Bloch