Hans Purrmann - Bauernhof mit Bäumen

Hans Purrmann

Bauernhof mit Bäumen

Aquarell Nachlaßstempel

Translation upon request

Provenienz

Sammlung Regina Vollmoeller, Zürich

Lot 193 D

Schätzpreis:
2.500 €

2.400 €