Nach Marc Chagall - Engelscbucht mit Rosenstrauss - image-1

Lot 34 D

Nach Marc Chagall - Engelscbucht mit Rosenstrauss

Auktion 943 - Übersicht Köln
28.05.2009, 16:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 9.000 €
Ergebnis: 10.800 € (inkl. Aufgeld)

Nach Marc Chagall

Engelscbucht mit Rosenstrauss
1967

Original-Farblithographie nach Marc Chagall 129/150 - gebräunt; rückseitig umlaufend in ein Passepartout montiert.

30 CS (Sorlier)