Maria von Heider-Schweinitz - Tazetten

Maria von Heider-Schweinitz - Tazetten - image-1

Maria von Heider-Schweinitz

Tazetten
1949

Öl auf Leinwand 45,2 x 60,2 cm

Provenienz

Norddeutscher Privatbesitz

Lot 72 R

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

2.160 €