Hugo Mühlig - BERGISCHE SOMMERLANDSCHAFT

Hugo Mühlig

BERGISCHE SOMMERLANDSCHAFT

Öl auf Papier (unter Glas gerahmt). 12 x 19 cm.
Hugo Mühlig.

Lot 122 Dα

Schätzpreis:
1.600 € - 2.000 €

2.880 €