Otto Pippel - FÜRSTENRIEDER ALLEE - image-1

Lot 131 D

Otto Pippel - FÜRSTENRIEDER ALLEE

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.320 € (inkl. Aufgeld)

Otto Pippel

FÜRSTENRIEDER ALLEE

Öl auf Leinwand. 110 x 100 cm.
Otto Pippel.

Auf der Rückseite des Keilrahmens ein Werkstattaufkleber von Otto Pippel mit Angabe des Bildtitels.