August Viereck - FAUSTS OSTERSPAZIERGANG - image-1

Lot 157 Dα

August Viereck - FAUSTS OSTERSPAZIERGANG

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.640 € (inkl. Aufgeld)

August Viereck

FAUSTS OSTERSPAZIERGANG

Öl auf Holz. 47,5 x 70,5 cm.
A Viereck.