Italienischer Meister des 16. Jahrhunderts - MADONNA MIT KIND - image-1

Lot 16 Dα

Italienischer Meister des 16. Jahrhunderts - MADONNA MIT KIND

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 8.280 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister des 16. Jahrhunderts

MADONNA MIT KIND

Öl auf Holz (parkettiert). 75 x 54 cm.