Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - ZWEI PUTTEN - image-1

Lot 19 Dα

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - ZWEI PUTTEN

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 6.360 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts

ZWEI PUTTEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 62,5 x 75 cm.