Auktion 945, Gemälde des 15. - 19. Jh., 01.10.2009, 00:00, Köln Lot 36

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, VENUS

 Niederländischer Meister, VENUS, Auktion 945 Gemälde des 15. - 19. Jh., Lot 36

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

VENUS

Öl auf Leinwand (doubliert). 102,5 x 85 cm.