Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - VENUS

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

VENUS

Öl auf Leinwand (doubliert). 102,5 x 85 cm.

Lot 36 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

3.840 €