Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - BAUERN BEIM KEGELSPIEL

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

BAUERN BEIM KEGELSPIEL

Öl auf Holz. 24 x 32,5 cm.

Provenienz

406. Lempertz-Auktion, Köln, 3.2.1940, Lot 554 (als Balthasar Beschey). - Rheinische Privatsammlung.

Lot 41 Nα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

3.120 €