Norddeutscher Meister des frühen 16. Jahrhunderts - KOPF EINER HEILIGEN - image-1

Lot 42 Dα

Norddeutscher Meister des frühen 16. Jahrhunderts - KOPF EINER HEILIGEN

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.400 € - 1.600 €
Ergebnis: 2.520 € (inkl. Aufgeld)

Norddeutscher Meister des frühen 16. Jahrhunderts

KOPF EINER HEILIGEN

Öl auf Holz (parkettiert). 19 x 14,5 cm.