Heinrich Hermanns - EBBE IN EMDEN - image-1

Lot 91 D

Heinrich Hermanns - EBBE IN EMDEN

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.700 € - 1.900 €
Ergebnis: 2.160 € (inkl. Aufgeld)

Heinrich Hermanns

EBBE IN EMDEN

Öl auf Papier (unter Glas gerahmt). 53 x 34 cm.
H. Hermanns.