Robert Alexander Hillingford - SOLDATEN IN EINEM GASTHAUS - image-1

Lot 93 Dα

Robert Alexander Hillingford - SOLDATEN IN EINEM GASTHAUS

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.160 € (inkl. Aufgeld)

Robert Alexander Hillingford

SOLDATEN IN EINEM GASTHAUS

Öl auf Leinwand (doubliert). 45,5 x 61 cm.
R. Hillingford.