Mittelrheinischer Meister um 1480 - TAUFE CHRISTI - image-1

Lot 1002 Dα

Mittelrheinischer Meister um 1480 - TAUFE CHRISTI

Auktion 947 - Übersicht Köln
21.11.2009, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 15.600 € (inkl. Aufgeld)

Mittelrheinischer Meister um 1480

TAUFE CHRISTI

Öl auf Holz. 76 x 31 cm.

Provenienz

Privatsammlung Rheinland.