Mittelrheinischer Meister um 1480 - TAUFE CHRISTI

Mittelrheinischer Meister um 1480 - TAUFE CHRISTI - image-1

Mittelrheinischer Meister um 1480

TAUFE CHRISTI

Öl auf Holz. 76 x 31 cm.

Provenienz

Privatsammlung Rheinland.

Lot 1002 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

15.600 €