Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - PORTRÄT EINER DAME

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

PORTRÄT EINER DAME

Öl auf Leinwand (doubliert). 83,5 x 63 cm.

Lot 1058 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

2.400 €