Auktion 947, Alte Kunst, 21.11.2009, 00:00, Köln Lot 1058

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, PORTRÄT EINER DAME

 Niederländischer Meister, PORTRÄT EINER DAME, Auktion 947 Alte Kunst, Lot 1058

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

PORTRÄT EINER DAME

Öl auf Leinwand (doubliert). 83,5 x 63 cm.