Deutscher Meister (?) des 17. Jahrhunderts - JAGDSTILLLEBEN MIT VÖGELN - image-1

Lot 1092 Dα

Deutscher Meister (?) des 17. Jahrhunderts - JAGDSTILLLEBEN MIT VÖGELN

Auktion 947 - Übersicht Köln
21.11.2009, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.800 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Meister (?) des 17. Jahrhunderts

JAGDSTILLLEBEN MIT VÖGELN

Öl auf Leinwand (doubliert). 65 x 55 cm.