Deutscher Meister (?) des 17. Jahrhunderts - JAGDSTILLLEBEN MIT VÖGELN

Deutscher Meister (?) des 17. Jahrhunderts

JAGDSTILLLEBEN MIT VÖGELN

Öl auf Leinwand (doubliert). 65 x 55 cm.

Lot 1092 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

4.800 €