Andreas Achenbach - RÜCKKEHR DER FISCHERBOOTE AUF STÜRMISCHER SEE

Andreas Achenbach - RÜCKKEHR DER FISCHERBOOTE AUF STÜRMISCHER SEE - image-1

Andreas Achenbach

RÜCKKEHR DER FISCHERBOOTE AUF STÜRMISCHER SEE

Öl auf Holz. 52,5 x 67 cm.
A. Achenbach 1838.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 1323 Dα

Schätzpreis:
14.000 € - 17.000 €

14.400 €