Alexander Koester - ENTEN IM TEICH

Alexander Koester - ENTEN IM TEICH - image-1

Alexander Koester

ENTEN IM TEICH

Öl auf Leinwand (doubliert). 94,5 x 77 cm.
A. Koester.

Lot 1356 Dα

Schätzpreis:
20.000 € - 22.000 €

24.000 €