Alexander Koester - ENTEN IM TEICH - image-1

Lot 1356 Dα

Alexander Koester - ENTEN IM TEICH

Auktion 947 - Übersicht Köln
21.11.2009, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 22.000 €
Ergebnis: 24.000 € (inkl. Aufgeld)

Alexander Koester

ENTEN IM TEICH

Öl auf Leinwand (doubliert). 94,5 x 77 cm.
A. Koester.