Georg Baselitz - Ohne Titel - image-1

Lot 312 N

Georg Baselitz - Ohne Titel

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.880 € (inkl. Aufgeld)

Original-Farbradierung (Ätzung und Aquatinta) auf Rives-Velin 43 x 33 cm (76 x 57,5 cm). Signiert, datiert und beschriftet Probe 1 sowie mit einer Widmung versehen.