Bernd und Hilla Becher
Hilla Becher
Bernd Becher - CHEMISCHE FABRIK WESSELING BEI KÖLN - image-1
Bernd und Hilla Becher
Hilla Becher
Bernd Becher - CHEMISCHE FABRIK WESSELING BEI KÖLN - image-2
Bernd und Hilla Becher
Hilla Becher
Bernd Becher - CHEMISCHE FABRIK WESSELING BEI KÖLN - image-3
Bernd und Hilla Becher
Hilla Becher
Bernd Becher - CHEMISCHE FABRIK WESSELING BEI KÖLN - image-4
Bernd und Hilla Becher
Hilla Becher
Bernd Becher - CHEMISCHE FABRIK WESSELING BEI KÖLN - image-1Bernd und Hilla Becher
Hilla Becher
Bernd Becher - CHEMISCHE FABRIK WESSELING BEI KÖLN - image-2Bernd und Hilla Becher
Hilla Becher
Bernd Becher - CHEMISCHE FABRIK WESSELING BEI KÖLN - image-3Bernd und Hilla Becher
Hilla Becher

Lot 321 D

Bernd und Hilla Becher Hilla Becher Bernd Becher - CHEMISCHE FABRIK WESSELING BEI KÖLN

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 15.600 € (inkl. Aufgeld)

Bernd und Hilla Becher
Hilla Becher
Bernd Becher

CHEMISCHE FABRIK WESSELING BEI KÖLN
1998

2 Gelatinesilverabzüge 60 x 48 cm, einzeln unter Passepartout und Glas gerahmt. Verso signiert. Gelatinesilberabzug.

Provenienz

direkt von den Künstlern erworben; Privatsammlung, Deutschland