Antonio Calderara - Ohne Titel - image-1

Lot 356 D

Antonio Calderara - Ohne Titel

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.440 € (inkl. Aufgeld)

Antonio Calderara

1974

Aquarell und Bleistift auf glattem chamoisfarbenen Halbkarton. 16 x 15,5 cm. A.C. 1974

Provenienz

Lens Fine Art, Antwerpen (mit rückseitigem Aufkleber)