Rainer Fetting - SELF MAD - image-1
Rainer Fetting - SELF MAD - image-2
Rainer Fetting - SELF MAD - image-1Rainer Fetting - SELF MAD - image-2

Lot 399 D

Rainer Fetting - SELF MAD

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 €
Ergebnis: 10.800 € (inkl. Aufgeld)

Rainer Fetting

SELF MAD
1992

Öl auf Leinwand. Durchmesser 106,5 cm. rückseitig signiert