Auktion 948, Zeitgenössische Kunst, 05.12.2009, 00:00, Köln Lot 571

Fabrizio Plessi, Ohne Titel (Progetto per Video installazione)

Fabrizio Plessi, Ohne Titel (Progetto per Video installazione), 1984, Auktion 948 Zeitgenössische Kunst, Lot 571

Mischtechnik auf graugrünem Papier 149 x 204 cm. Unten rechts signiert PLESSI. - Mit Atelier- und Altersspuren.