Raimund Girke - Ohne Titel - image-1

Lot 579 D

Raimund Girke - Ohne Titel

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 6.875 € (inkl. Aufgeld)

Raimund Girke

1992

Öl auf Karton. Ca. 63 x 88 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert 'Girke 92' sowie mit Richtungspfeil.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Saarland