David Reed - Post study after # 343 - image-1

Lot 584 R

David Reed - Post study after # 343

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.000 € (inkl. Aufgeld)

Öl und Alkyd auf Holz 20,5 x 60,5 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert, datiert und betitelt POST STUDY AFTER # 343 1995-96 David Reed sowie beschriftet # 3 bzw. # 343 und mit Richtungspfeil und -angabe versehen.