Dirk Skreber - Ohne Titel

Dirk Skreber - Ohne Titel - image-1

Dirk Skreber

2004

Öl auf Markisenstoff. 300 x 170 cm.

Provenienz

Andrea Rosen Gallery, New York

New York 2004 (Andrea Rosen Gallery), Now is a good time

Lot 613 R

Schätzpreis:
18.000 € - 22.000 €

16.800 €