Willi Sitte - Selbstporträt mit Hand - image-1

Lot 626 D

Willi Sitte - Selbstporträt mit Hand

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 4.320 € (inkl. Aufgeld)

Willi Sitte

Selbstporträt mit Hand
1995

Öl auf Masonit. 62 x 55 cm. W Sitte 95

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland