Willi Sitte - Selbstporträt mit Hand

Willi Sitte - Selbstporträt mit Hand - image-1

Willi Sitte

Selbstporträt mit Hand
1995

Öl auf Masonit. 62 x 55 cm. W Sitte 95

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland

Lot 626 D

Schätzpreis:
3.000 €

4.320 €