Heinz Mack - Ohne Titel (Flügel)

Heinz Mack - Ohne Titel (Flügel) - image-1

Heinz Mack

Ohne Titel (Flügel)
1970

Aluminiumgitter auf Aluminium auf Holz. In Aluminiumkasten 57,5 x 57,5 x 8,5 cm. Geritzt signiert und datiert 'mack 70'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen

Lot 635 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

28.750 €