Heinz Mack - Ohne Titel

Heinz Mack - Ohne Titel - image-1

Heinz Mack

1977

Pastell auf Karton. 106,5 x 78,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'mack 77'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Neher, Essen; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 638 D

Schätzpreis:
20.000 € - 25.000 €

22.500 €