Volker Tannert - Ohne Titel (Wasserfall) - image-1

Lot 646 D

Volker Tannert - Ohne Titel (Wasserfall)

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.200 € (inkl. Aufgeld)

Volker Tannert

Ohne Titel (Wasserfall)
1984

Öl auf Leinwand. 200 x 100 cm.

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland