Christopher Williams - MOROCCO - image-1

Lot 687 D

Christopher Williams - MOROCCO

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 4.200 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 43,3 x 59 cm (50,3 x 60,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 8/8. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.

Provenienz

Luhring Augustine Hetzler Gallery, Santa Monica (mit rückseitigem Etikett)