Tom Wesselmann - MAQUETTE FOR COUNTRY NUDE (BRUNETTE, YELLOW CURTAIN)

Tom Wesselmann - MAQUETTE FOR COUNTRY NUDE (BRUNETTE, YELLOW CURTAIN) - image-1

Tom Wesselmann

MAQUETTE FOR COUNTRY NUDE (BRUNETTE, YELLOW CURTAIN)
1990

Skulptur aus farbig gefassten Kartonelementen. 28 x 30 x 6 cm.

Provenienz

Galerie Benden und Klimczak, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 690 D

Schätzpreis:
30.000 € - 35.000 €

37.200 €