Bernd Zimmer - Baumstumpf - image-1

Lot 704 D

Bernd Zimmer - Baumstumpf

Auktion 948 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.600 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Leinwand 90 x 100 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt "Baumstumpf" B. Zimmer '84.

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland