Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN)

Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-1
Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-2
Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-3
Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-4
Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-5
Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-6
Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-7
Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-8
Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-9
Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-10
Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-1Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-2Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-3Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-4Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-5Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-6Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-7Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-8Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-9Folkwang - Auriga Verlag - OHNE TITEL (PFLANZEN) - image-10

Folkwang - Auriga Verlag

OHNE TITEL (PFLANZEN)
1928 - 1933

Vintage, Gelatinesilberabzug. Original-Mappe mit 1( Vintages, Gelatinesilberabzüge, alle mit Stempel 'Folkwang-Auriga Verlag' und mit Bleistift
bezeichnet. Gebrauchsspuren.

Lot 131 Rα

Schätzpreis:
1.400 €

1.680 €