Leni Riefenstahl und Willy Zielke - REIGEN

Leni Riefenstahl und Willy Zielke - REIGEN - image-1

Leni Riefenstahl und Willy Zielke

REIGEN
1937

Vintage, Gelatinesilberabzug. 23,3 x 29,3 cm (23,8 x 29,7 cm). Vintage GSP. Verso mit Bleistift signiert. Unter Glas u. Pass. gerahmt

Leni Riefenstahl, Schönheit im Olympischen Kampf, Berlin 1937 (Neuausgabe München 1988), S. 32 mit Abb.

Lot 141 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

4.800 €