Siegfried Lauterwasser - DÜCKDALBEN - image-1

Lot 175 Dα

Siegfried Lauterwasser - DÜCKDALBEN

Auktion 949 - Übersicht Köln
04.12.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 720 € (inkl. Aufgeld)

Späterer Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 40,3 x 31 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt, mit Photographenstempel sowie mit Klebeetikett des Photographen.