Lotte Laska - STROMLEITUNGEN IN USA. CHICAGO

Lotte Laska - STROMLEITUNGEN IN USA. CHICAGO - image-1

Lotte Laska

STROMLEITUNGEN IN USA. CHICAGO
1957

Vintage, Gelatinesilberabzug. 23,4 x 17,1 cm. Vintage GSP hochglänzend auf Agfa-Papier. Verso mit Bleistift sig., dat. u. bet.

Provenienz

Aus dem Nachlass der Photographin an den heutigen Eigentümer

Lot 190 Dα

Schätzpreis:
800 €

720 €